Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Открыты новые филиалы Сбербанка в Костроме
24.01.2011
Три подразделения нового формата Сбербанка открыты в Ивановской и Костромской областях.

В январе Северный банк Сбербанка России открыл сразу три подразделения нового формата Сбербанка в Иваново, Шуе и Костроме.
Открытие офисов происходит в рамках реализации программы переформатирования филиальной сети Сбербанка России. Программа предусматривает создание новых форматов подразделений с учетом  потребностей всех категорий клиентов банка. Внутреннее оформление и наполнение офисов отражает новую идеологию Сбербанка - клиентоориентированную модель работы. 
Все вновь открытые офисы являются подразделениями базового формата, основного, предназначенного для обслуживания большинства клиента. Главный принцип, который использован при переоборудовании филиалов, - удобство в обслуживания и доступность банковских услуг самым разным слоям населения. Именно поэтому на церемонию открытия  пригласили всех: как представителей городской власти, так и простых жителей – от молодежи до пенсионеров.
Одно из основных конкурентных преимуществ новых офисов – зона круглосуточного обслуживания, где установлены банкомат и информационно-платежный терминал. Благодаря таким зонам клиенты Сбербанка в Костроме могут воспользоваться услугами банка 24 часа в сутки.
В клиентском зале работает система электронной очереди. Универсальные рабочие места оборудованы всеми необходимыми средствами для оперативного и качественного обслуживания клиентов. Все специалисты выполняют одинаковый перечень операций, что позволяет клиентам получить необходимую услугу в любом из окон. Обслуживание осуществляется за неостекленным банковским барьером, а продавец-консультант поможет клиентам разобраться в банковских услугах. Кассовый узел оборудован бронированным стеклом, обеспечивающим полную конфиденциальность.
Присутствовавшие на церемониях представители городских властей Костромы отмечали социальную значимость преобразований. Новые отделения Сбербанка Костромы предлагают более высокий уровень обслуживания, значит, у клиентов есть возможность воспользоваться максимально полным перечнем банковских услуг.
- Программа переформатирования филиальной сети в Северном банке стартовала в прошлом году с открытия трех обновленных офисов в Ярославле, - пояснил председатель Северного банка Сбербанка России Александр Дымов. – В январе этого года открыты первые подразделения нового формата в Ивановской и Костромской областях. До конца 2012 года на территории Северного банка будет переформатировано еще 76 офисов. Новые филиалы – не только новое оформление, но и новые принципы работы с клиентами. Впоследствии все филиалы Сбербанка будут приведены к новым стандартам обслуживания, благодаря которым клиенты смогут получать банковские услуги самого современного уровня.
Адрес офиса нового формата Сбербанка в Костроме – улица Ленина, дом 101

Северный банк Сбербанка России, пресс-центр.

сбербанк кострома



Читайте также:

Единый день голосования в Костроме и Костромской области
В предстоящее воскресенье 10 марта 2013 года в России пройдет единый день голосования.

Детской больнице в Костроме - 25 лет
Костромская областная детская больница отмечает 25-летие.

В Костроме введен новый вид уголовного наказания
принудительные работы

Субсидии на поддержку сельского хозяйства Костромской области - 2016
23,4 миллиона рублей

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

лицей №9, г.Кострома

- Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Археология в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.