Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Скрытые видеокамеры на дорогах Костромы будут отмечены знаками
15.07.2019
обяжут отмечать предупреждающими знаками

Все камеры видеофиксации на костромских дорогах обяжут отмечать предупреждающими знаками
 
Соответствующее требование озвучил губернатор Сергей Ситников - на совещании об организации дорожного движения. Ставить предупреждающие знаки – в том числе, для нестационарных камер – глава региона потребовал в обязательном порядке.

Сейчас вопрос об установке знаков в зоне действия передвижных видеофиксаторов законодательно не урегулирован. Потому глава региона предложил ввести на территории нашей Костромской области жесткое требование – знаки должны быть установлены. Особенно по перемещаемым треногам и камерам в автомобилях.

"Наличие предупреждающих знаков о том, что ведется видеонаблюдение обязательно, это моя принципиальная позиция – подчеркнул он – у нас задача одна, чтобы люди не гибли, а не бесконтрольный сбор штрафов". О знаках сегодня говорили и на оперативном совещании в администрации области.
 
Сергей Ситников, губернатор Костромской области: "Водители должны быть предупреждены: любой факт установки подвижных комплексов фиксации скорости – у стационарных, слава богу, предупредительные знаки везде есть – отсутствие знака воспринимаем как ЧП. Информацию – Владимиру Григорьевичу Кирпичнику. Владимир Григорьевич с концессионером проговаривает: за такие вещи наказывать, не допускать подобных вещей".

 

Источник


Читайте также:

Субсидии в Костроме на ЖКХ услуги
С 1 января 2010 года Костромская область перешла на стопроцентную оплату населением жилищно-коммунальных услуг. Это необходимо в соответствии с требованиями Федерального закона №185 «О Фонде содействия реформированию ЖКХ».

Кострома отметила День Конституции
В это воскресенье вся страна отметила День конституции.

Школьник из Костромской области выиграл 1 миллион рублей
на интеллектуальных состязаниях

Многодетные семьи Костромы могут получить пожарные извещатели - БЕСПЛАТНО
от государства

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

река Волга, берег

г.Кострома, 2007 год

- Все пляжи Костромы и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.