Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Полицейские Костромы ищут ловкача, обманувшего сотрудников двух костромских торговых точек
22.01.2019
Полицейские ищут ловкача, обманувшего сотрудников двух костромских магазинов

Как узнала ГТРК «КОСТРОМА», пострадали от рук мужчины местные кафе и магазин.
В первом случае, по данным УМВД по Костромской, расплачиваясь за спиртное, он заболтал парня и забрал у него не только сдачу, но и пятитысячную купюру, которую протянул якобы для оплаты счета. Аналогичный «фокус» мужчина проделал в одном из продуктовых магазинов.

Разговорил кассиршу, протянул ей купюру в 5 тысяч рублей для оплаты дешевых батареек. Но в руки не отдал. Женщина же отсчитала ему сдачу. Забрав и свои деньги, и то, что получил из кассы, мужчина удалился.

Сейчас полицейские проводят проверку по всем фактам обмана. И просят тех, кто узнал подозреваемого, немедленно сообщить в УМВД по телефонам (4942) 39-75-05 или 02.

В интернете есть много видео роликов, на которых смуглые мужчины и женщины, при покупке товара в магазинах, сначала протягивают деньги кассиру, потом спрашивают кассиров о чем-нибудь, и тем временем незаметно убирают деньги в свой кошелек.

Например вот здесь:
удачная попытка - https://www.youtube.com/watch?v=lfmsmd0Puvw
удачная попытка - https://www.youtube.com/watch?v=DXooPEnJpU4
неудачная попытка - https://www.youtube.com/watch?v=exlqDqIvJag
неудачная попытка - https://www.youtube.com/watch?v=HpBsPQ1XJB8
удачные попытки (обратите внимание на руки покупателей) - https://www.youtube.com/watch?v=Em8zUqgacus
 

Источник


Читайте также:

"Маршрут здоровья" в Костромской области
В Костромской области проходит "Маршрут здоровья"

Международный волонтерский кампус в Костроме
в Костроме продолжает свою работу международный волонтерский кампус

Некоторые городские автобусы будут ездить до ТЦ "Солнечный"
г.Кострома

Военная ипотека в Костроме
В Костроме и Костромской области увеличивается количество военнослужащих, приобретающих жилье по программе "Военная ипотека"

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

улица Подлипаева, мост через р.Волга

г.Кострома

- Экскурсии по Костроме и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Археология в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.