Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Рабочий с костромского завода попал на общегородскую Доску почета в Костроме
03.09.2018
Быть рабочим вновь престижно

Олег Гундоров трудится на предприятии «Свеза-Кострома». В этом году его фотография по решению специальной конкурсной комиссии появилась на городской Доске Почета. Для самого Олега Александровича это высшая степень признания – прежде всего, значимости его рабочей профессии. С обладателем многочисленных наград за ударный труд познакомился корреспондент «Вестей».

Фотография Олега Гундорова на доске Почета соседствует с портретами лучших врачей, учителей, водителей. «Лущильщик шпона 6-го разряда» – гласит надпись под его снимком. Своего коллегу для участия в конкурсе выдвинул  коллектив предприятия «Свеза-Кострома». Одновременно на комбинате приняли решение повысить Олега Александровича в должности. Теперь он мастер участка. Повышение на предприятии объясняют просто: такие работники как Олег Гундоров – на вес золота.  Именно из их труда и складывается  успех «Свезы».
 
Александр Колотилов, начальник производства "Свеза-Кострома": "Он пользуется уверенным авторитетом не только среди рабочих, но и мастеров. Многие обращаются к нему за помощью именно как к специалисту, знающему сотруднику тонкой настройки лущильного оборудования".
 
В подчинении Олега Гундорова – 25 человек, которые трудятся на участке лущения шпона. К руководящей работе привык не сразу, делится Олег Александрович. А идеи по управлению, шутит он, теперь рождаются, как у Менделеева – во сне. Впрочем, и за станок мастеру вставать приходится. Например, чтобы личным примером показать молодым, как нужно работать. На костромском фанерном Олег Гундоров трудится с 1992 года. На этом же предприятии работали его дед и отец. Он – продолжатель трудовой династии. На его счету есть и рационализаторские предложения, и награды. В 2010 году он был удостоен областной медали «Труд, доблесть честь». Многие рабочие «Свезы», а также мастера – его непосредственные ученики. Ко всей молодежи у Олега Гундорова – отцовское отношение.
 
Олег Гундоров, и.о. мастера "Свеза-Кострома": "По большому счету, каждому помогаешь, каждого считается учеником"

"Горжусь тем, что я рабочий" – говорит Олег Гундоров. И смело советует молодежи: не бойтесь идти на фабрики и заводы. В том числе, и на его родную "Свезу".
 
Олег Гундоров, и.о. мастера "Свеза-Кострома": "Зарплата достойная, реально достойная. Дают возможность зарабатывать, курортно-санаторное лечение. Все, как положено, профсоюз работает!"
 
Профессия рабочего сегодня вновь престижна, уверен Олег Гундоров. И городская Доска почета в Костроме, на которой теперь размещена и его фотография – тому подтверждение.

 

Источник


Читайте также:

Проверка заброшенных построек в Костромском регионе
в Костромской области повторно проверят бесхозные постройки Усилить работу по сносу заброшенных сооружений потребовал губернатор Сергей Ситников

Рост платы за коммунальные услги в Костроме - в 2016 году
Как сдержать рост платы за коммунальные услуги?

В Костромской ЦРБ открыли обновленное хирургическое отделение.
В Костромской ЦРБ открыли обновленное хирургическое отделение.

Объем потребительского кредитования костромичей превысил 3,5 млрд. рублей
в Костромской области кредиты оформили более 26,7 тысяч человек.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

г.Кострома

- Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Все пляжи Костромы и Костромской области - Услуги экскаватора в Костроме - Археология в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.