Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Выборы сити-менеджера в Костроме-2018
22.08.2018
Стал известен еще один кандидат на пост костромского сити-менеджера

Стал известен еще один кандидат на пост костромского сити-менеджера

Прием документов от желающих стать главой городской администрации Костромы (сити менеджер в Костроме) продолжается. Документы в конкурсную комиссию принесла депутат Городской Думы Лариса Гусарова. Она стала шестым зарегистрированным кандидатом.

Ларисе Вадимовне 51 год. До последнего времени она работала первым секретарем комитета городского отделения КПРФ. Как сообщает пресс-служба Гордумы, в случае победы Лариса Гусарова намерена решить две главные, на ее взгляд, проблемы: вернуть в Кострому мужчин и возродить промышленность, чтобы прекратить отток костромичей в другие города. Прием заявлений от претендентов на должность главы администрации города завершится в эту пятницу, 24 августа 2018 года, в 18:00.

В Костроме зарегистрированы еще два претендента на должность главы городской администрации
 
До сегодняшнего дня в конкурсную комиссию документы подали заместитель губернатора Алексей Смирнов и депутаты гордумы Евгений Ступин и Владимир Бутылкин. Также заявления были приняты ещё от двух конкурсантов – Владимира Балыкова и Оксаны Ключинской.
Владимир Викторович Балыков – костромич. Руководит магазином "Народные промыслы". Ему шестьдесят четыре года. На должность сити-менеджера он претендует уже второй раз.
Пятым претендентом стала 42-летняя москвичка – Оксана Ключинская. Она краевед, гид  и лингвист. Оксана Геннадьевна считает Кострому недооцененным городом и уверяет, что знает, как поднять его престиж. Прием документов от желающих возглавить администрацию Костромы будет идти до 24 августа 2018 года.

Претендентов на пост мэра города Костромы - 12: стали известны все кандидаты на должность костромского сити-менеджера (выборы мэра в Костроме)
 
В Костроме завершился первый этап конкурса на должность главы администрации города Костромы (выборы мэра Костромы). Последние документы соискатели принесли перед самым завершением работы комиссии. Кто будет бороться за кресло градоначальника – в материале «Вестей»:
Итак, на вакансию сейчас претендуют 12 человек. Первым кандидатом был зарегистрирован заместитель губернатора Алексей Смирнов. Затем о желании побороться за победу заявили сразу три депутата Городской Думы – это Евгений Ступин, Владимир Бутылкин и Лариса Гусарова. Вместе с ней в списке претендентов – три женщины. Намерение возглавить администрацию Костромы  выразили москвичка Оксана Ключинская (она краевед, гид и лингвист) и костромичка Наталья Цветкова (индивидуальный предприниматель). Заявление на участие в конкурсе также подали Алексей Громов, специалист по охране труда завода Автокомпонентов. И два представителя торговой сферы: Владимир Балыков и Сергей Гусаров.

Кстати, он не однофамилец, а супруг другого кандидата Ларисы Гусаровой. Таким образом впервые в истории города на должность главы администрации претендует супружеская чета. И в последний час работы комиссии документы принесли Сергей Тихомиров, член правления общественной организации «Общее дело», костромской агропромышленник, гендиректор ООО «Сущево» Борис Андрианов и временно безработный Олег Пащенин.

Всем кандидатам сейчас предстоит пройти отбор и собеседование. Затем соискатели будут представлены Думе Костромы для выбора и назначения на должность главы администрации. Заседание намечено на 6 сентября.

 

Источник


Читайте также:

Контроль работы управляющих компаний Костромы
государственной жилищной инспекцией

Уголовное дело за распространение коронавируса в Костромской области
Первое такое уголовное дело возбуждено в Буйском районе. Об этом сегодня сообщает областная прокуратура.

Мосты г.Костромы не соответствуют нормативам
Мосты и путепроводы в Костроме могут быть опасны для автомобилистов.

Бесплатные участки в Костроме и Костромской области - 2021 год
получили бесплатно в собственность 18 земельных участков

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Летняя веранда

22 сентября 2013 г.

- Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.