Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Что такое идеальные осенние каникулы для школьников Костромы ?
30.10.2017
чем планируют заниматься костромские школьники в осенние каникулы

Выспаться самим и дать выспаться взрослым: чем планируют заниматься костромские школьники в осенние каникулы. Целую неделю, начиная с 27.10.2017, у школьников не будет ни уроков, ни домашних заданий. Что такое идеальные каникулы в представлении детей, и согласны ли с ними в этом взрослые – мы выяснили в ходе опроса.

"Идеальные каникулы – это веселье с друзьями, и, конечно же, отдых. Хочется дома посидеть, тем более, у нас тренировки. И хочется просто полежать на диване".

Большинство опрошенных школьников уверены, что каникулы - это, прежде всего, отдых. А вот отдых – понятие для всех разное:
- "Это позаниматься спортом, побегать на стадионе, сходить куда-нибудь"
- "Зайти в игру. Там меня сразу узнают мои подписчики, и я играю с удовольствием, но только 15 минут. А потом погуляю с друзьями, а потом приду - опять немножечко поиграю".
- "Провести время с семьей, с родителями. Ну, то есть, не впустую гулять где-то там, во дворах мерзнуть, правильно?"
- "Можно куда-нибудь съездить на каникулах, отдохнуть, в деревню, например. [Корр.:  А ты поедешь?] – Я поеду в аквапарк".
- "Я читаю каждый день. И гулять тоже люблю"
- "Нет, читать – это не отдых, это труд!"
 

Как выяснилось, родители школьников тоже с нетерпением ждут каникул. И взрослые – все как один – говорят о том, что это время дети должны провести, полностью отключившись от учебы:
- "Прогулки на улице, наверное, всякие походы в кинотеатр. И развлечения"
- "Отдыхать, в первую очередь, им хочется. Их ведь не заставишь, их все достало, как они сами сейчас говорят"
- "Чтобы ребенок веселился и радовался – единственное, что я хочу. Много времени проводил на воздухе, занимался любимыми делами, высыпался! И чтобы вся семья наконец-то выспалась! Для нас это идеальные каникулы – чудесно и весело провести время".

 

Эту новость находят по словам: каникулы, осень, осенние каникулы, кострома, школьники, школа

Источник


Читайте также:

Цифровое телевидение в Костроме
в Костромской области дан старт цифровому телевидению.

Троллейбусы в Костроме скоро исчезнут навсегда
власти рассказали о причинах

Инвестиции в Солигалический район Костромского региона
Солигаличский известковый комбинат, безотходное деревообрабатывающее предприятие в Солигаличе

Опекунские пособия в Костроме
в Костроме и Костромской области повышаются опекунские пособия. Выплаты вырастают с 1 августа 2021 года.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

улица Подлипаева вид сверху (г.Кострома)

- Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археология в Костроме
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.