Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
В Костроме установили памятник Любви
11.08.2017
в Костроме увековечили любовь любовь

Скульптурную композицию, посвященную этому чувству, подарил городу к юбилею ювелирный завод "Топаз". И придумал особый ритуал, который поможет девушкам быстрей найти свою вторую половинку.

Центральное место в новом арт-объекте занимает любовь – в буквальном смысле. Причем – очень большими буквами. Скульптуру создали по эскизу ювелира завода "Топаз" Олега Воронцова (Кострома). Его проект победил в специально организованном конкурсе. Буква «О» в слове «Любовь» - в форме обручального кольца. Как символ Костромы ювелирной.

памятник Любовь, Кострома

Марианна Мегорова, руководитель отдела корпоративной культуры ювелирного завода "Топаз": "Мы с большой радостью создали скульптуру, которая олицетворяет два символа, идущих рука об руку – любовь и кольцо".

Скульптура установлена у беседки Островского – традиционного места фотосессий молодожёнов. Открывать "Любовь" доверили новобрачным.

памятник Любовь, Кострома

памятник Любовь, Кострома

Супруги Разгуляевы: "Будем приводить друзей, родителей, все обязательно сюда придут, и всех незамужних подруг я буду отправлять именно сюда".

Для тех, кто только ищет свою любовь, на постаменте есть инструкция к действию. Чтобы быстрей повстречать вторую половинку, нужно пройти через кольцо и потереть бронзовый бриллиант. Сделать это непросто, так как кольцо довольно узкое. Это не случайно, поясняет автор проекта. В жизни повстречать своего человека тоже бывает сложно. Бронзовая любовь – это подарок сразу на два юбилея. Города Костромы – ей исполняется 865 лет – и ювелирного завода "Топаз". В эти дни он отмечает свой 25-й день рождения.

памятник Любовь, Кострома

 

Эту новость находят по словам: знак любовь, город кострома, памятник, бронзовая свадьба, бронза

Источник


Читайте также:

Проверка костромских аптек
проект "Народный контроль"

Безналичная оплата проезда на пригородных маршрутах в Костроме
на межмуниципальных и пригородных маршрутах Костромской области начнет работать безналичная оплата проезда

Клумба Дружбы в Костроме
Сегодня в Костроме расцвела клумба Дружбы.

Изменение правил поступления в вузы Костромы для льготников
В Костроме приняты новые правила поступления в институты, университеты и академии.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

на набережной Костромы

город Кострома

- Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Археология в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Экскурсии по Костроме и Костромской области
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.