Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Субсидии на поддержку бизнеса в Костроме увеличатся
18.01.2017
на 26 миллионов рублей

В 2017 году субсидии на поддержку предпринимательства в Костромской области увеличатся на 68%. Администрация Костромской области защитила заявку, согласно которой региону будет направлено почти 65 миллионов рублей.

Решение о выделении субсидий Костромской области принято в  Минэкономразвитии России на заседании комиссии по рассмотрению и согласованию мероприятий субъектов Российской Федерации. Соглашение с регионом будет подписано до 1 марта 2017 года.

Из федерального бюджета региону на поддержку предпринимателей будет выделено 64,9 миллионов рублей - на 26,2 млн. рублей больше, чем в прошлом году. Большая часть средств, а именно 48,9 млн. рублей, будет направлена на финансирование субъектов малого и среднего предпринимательства. 2,6 миллионов рублей пойдет на оказание содействия развитию молодежного предпринимательства. 13,4 миллионов рублей - на организацию услуг в многофункциональных центрах региона по принципу «одного окна» для представителей бизнеса.

"Нужны комплексные меры, затрагивающие весь средний и малый бизнес, способные обеспечить реальную поддержку и поощрить частную деловую инициативу", - не раз подчеркивал Президент России Владимир Путин.

Одной из действенных мер является поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства. Региональный бюджет, в соответствии с условиями Минэкономразвития России, обеспечит уровень софинансирования в размере 6%. Кроме того за счет средств бюджета Костромской области предусмотрена поддержка деятельности Бизнес-инкубатора Костромской области.

В итоге общий объём финансирования в 2017 году за счёт федеральных и областных источников составит 70,6 миллионов рублей.

Напомним, что в прошлом году малый и средний бизнес Костромской области в рамках госпрограммы получил поддержку из федерального бюджета в виде субсидий 38,6 миллионов рублей.  Получателями субсидий стали 35 малых и средних компаний. Ими создано 221 рабочее место, перечислено 79,2 млн. рублей в виде налогов в бюджетную систему Российской Федерации, произведена модернизация основных средств на сумму более 146 миллионов рублей (3,8 рублей на 1 рубль субсидий).

Эту новость находят по словам: субсидии. бизнес, кострома,

Источник


Читайте также:

Новые газопроводы в городе Буй
В 2016 году в Буе построят еще 7 уличных газопроводов

Уполномоченный по правам предпринимателей в Костроме
Уполномоченный по правам бизнеса в Костроме Сергей Галичев

Автобус добра в Костроме
В Костроме запустят автобус добра

Аренда лесных участков по заготовке древесины в Костромском регионе
подведены итоги работы арендаторов лесных участков по заготовке древесины за 2016 год

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Кострома, 1 июля 2011 г.

2 этаж

- Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Археология в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.