Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Примерные семьи Костромы и Костромской области
01.12.2016
итоги конкурса "Примерная семья Костромской области - 2015"

В Костромской области выбрали самые примерные семьи. В Костроме  подвели итоги областного конкурса "Примерная семья Костромской области - 2015". Десять семей из разных районов Костромского региона, ставших победителями конкурса, наградили сегодня на торжественной церемонии в Костромской областной филармонии.

Организатором конкурса выступил Костромской областной союз женщин.
В течение года семьи области боролись за право называться лучшими в номинациях:
- «Семья, воспитывающая одаренных детей»,
- «Многодетная творческая семья»,
- «Семья поколений – династия врачей», 
- «Приемная неполная семья»,
- «Неполная молодая семья»,
- «Семья, занимающаяся экологическим, событийным и образовательным туризмом»,
- «Неполная многодетная семья»,
- «Молодая семья предпринимателей»,
- «Семьи малых деревень»,
- «Самая спортивная семья».

При конкурсном отборе учитывались не только достижения семей  в том или ином направлении, но и их общие увлечения, участие в жизни поселка или города, успеваемость детей в школе, распределение обязанностей в ведении домашнего хозяйства и др. 

"Спасибо вам, за тот пример, который вы несете подрастающему поколению. Пример любви в семье, уважения к старшим, пример правильного и достойного воспитания детей, пример трудолюбия", - обратилась к присутствующим  заместитель губернатора Костромской области Ольга Еремина.

Победителями конкурса стали семьи из г. Костромы, Галича, Мантурова, Шарьи, п. Красное-на-Волге, Костромского, Межевского, Островского, Нерехтского и Чухломского районов. Семьи-победители получили  подарки и памятные дипломы. На сцене филармонии для них прошел концерт.

Также на торжественном мероприятии назвали победителей конкурса «Россия-Победа-Бессмертие», посвященного Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк».
Основной целью конкурса было создать аудио-сборник «Музыка Победы» костромских поэтов и музыкантов. Музыканты присылали на конкурс композиции, которые могут быть использованы 9 мая во время шествия «Бессмертного полка».

Авторам лучших песен-маршей вручили дипломы I, II и III степени и памятные кубки. По итогам конкурса будет выпущен CD-диск песен-маршей, победивших в конкурсе.
 

Источник


Читайте также:

Костромское отделение ОАО "Сбербанк России": открытие нового офиса в торговом центре "Мегамир"
улица 2-я Волжская

Урожайность В Костроме - 2017
картофель, овощи, зерновые

ЕГЭ в Костроме
Выпускники школ г.Костромы сдали единый госэкзамен по русскому языку.

Оплата за электронный паспорт захоронения в Костроме
"На кладбище идет инвентаризация"

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
- Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Археология в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.