Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Администрация Костромской области получит деньги из Москвы
24.09.2016
на капитальный ремонт инфекционного отделения Мантуровской окружной больницы

Владимир Путин подписал распоряжение о выделении средств из резервного фонда Президента РФ на капитальный ремонт инфекционного отделения Мантуровской окружной больницы.
Финансовые средства на ремонт лечебного учреждения будут выделены Костромскому региону по итогам обращения губернатора Костромской области Сергея Ситникова в адрес главы государства. 

Как сообщили в департаменте здравоохранения Костромской области, инфекционное отделение больницы в Мантурово - это последнее подобное отделение в регионе, где еще не был проведен капитальный ремонт. Летом 2016 года в окружной больнице уже были проведены  работы по укреплению стен отделения и ремонту кровли. На данные цели из областного бюджета было выделено 3,9 милиона рублей.

Теперь после выделения необходимых финансовых средств из резервного фонда Президента в отдельно стоящем двухэтажном здании инфекционного отделения больницы будут проведены необходимые внутренние работы, в том числе, замена окон, системы вентиляции и электропроводки. Ремонт отделения позволит повысить качество медицинского обслуживания жителей города Мантурово и Мантуровского района.

Президент России Владимир Путин выделил из резервного фонда главы государства на капитальный ремонт инфекционного отделения Мантуровской окружной больницы более 13,8 миллионов рублей.

Источник


Читайте также:

Денежные выплаты ветеранам ВОВ в Костроме - 2014
68 миллионов рублей

Проводить газ в дома за счёт материнского капитала - предложили депутаты Костромы
при этом распространить подобную практику на всю страну

Государственная поддержка предприятий г.Костромы
В Костромской области предпринимателям будут возмещать часть процентной ставки по кредитам

"Читающий автобус" в Костроме
по Костроме прокатился "Читающий автобус"

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

улица Овражная, рядом с улицей Подлипаева

лето

- Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Археология в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Все пляжи Костромы и Костромской области - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.