Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Конференция "Шаг в будущее" в Костроме
09.03.2016
В Костроме начала работу конференция научной молодежи "Шаг в будущее"

В Костроме начал работу областной форум научной молодежи "Шаг в будущее" (г.Кострома).
В день 205-летия со дня рождения российского ученого Федора Чижова, более 400 учащихся Костромской области представят свои научные труды и проекты на форуме научной молодежи "Шаг в будущее" в Костроме.

В двухдневном форуме научной молодежи, который пройдет в Костроме в энергетическом техникуме имени Ф.В. Чижова примут участие учащиеся школ, вузов и организаций дополнительного образования Костромской области. Ребята представят экспертному жюри свои научные труды в социально-гуманитарных, экономических, естественных науках,  в математике и информационных технологиях, в инженерном деле.

Обсуждение работ состоится в рамках "круглых столов" с участием  студентов выпускных курсов, магистров, аспирантов образовательных организаций высшего образования и специалистов департамента образования и науки Костромской области, отраслевых департаментов, работодателей.

В рамках форума также состоится региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий "Моя страна - моя Россия" и региональный этап Российской научно-образовательной олимпиады "Шаг в будущее" (г.Кострома).
    
Форум научной молодежи "Шаг в будущее" в Костроме начнет работу 11 марта 2016 года в 10.00. в ОГБПОУ "Костромской энергетический техникум имени Ф.В. Чижова"» (г. Кострома, пр-т Текстильщиков, д. 73).
 

Программа проведения форума научной молодежи "Шаг в будущее" (г.Кострома)

11 марта 2016 г.
08.00-09.30 - Оформление выставочных стендов.
08.00-10.00 - Регистрация участников Форума.
10.00-10.45 - Пленарное заседание. Открытие Форума.
11.00-15.00 - Работа научных секций: доклады молодых исследователей.
11.00-15.00 - Круглые столы с участием студентов выпускных курсов, магистров, аспирантов образовательных организаций высшего образования и специалистов департамента образования и науки Костромской области, отраслевых департаментов, работодателей по направлениям: «Естественные науки и современный мир», «Ресурсный потенциал  сельскохозяйственного производства Костромской области», «Инженерные науки, информационные технологии в техносфере настоящего и будущего», «Социально-гуманитарные науки», «Экономические науки», «Меценатство в России: от истоков к современности».
Региональный этап всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».
12.30-15.00 - Обед участников Форума (по отдельному графику).
15.00-19.00 - Работа экспертных комиссий.
Анализ работ, представленных на Форум; консультации экспертов; вручение свидетельств участникам Форума.

12 марта 2016 г.
09.00-12.00 - Региональный этап Российской научно-образовательной олимпиады «Шаг в будущее» для школьников 9-11 классов общеобразовательных организаций, студентов 1-2 курса профессиональных образовательных организаций.
12.30-15.00 - Церемония награждения участников Форума.

Место проведения конференции "Шаг в будущее" в Костроме: просект Текстильщиков, дом73, Костромской энергетический техникум имени Ф.В. Чижова

 

Источник


Читайте также:

Перерасчеты за тепло в Костроме в мае 2014 года
будет решать арбитражный суд Костромы

Военная ипотека в Костроме
В Костроме и Костромской области увеличивается количество военнослужащих, приобретающих жилье по программе "Военная ипотека"

Налоговый вычет за занятия спортом в Костроме - 8 миллионов рублей
около 500 жителей Костромы уже получили

Присяжные заседатели в Костроме
Составлены новые списки кандидатов в присяжные заседатели

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

губернатор Костромской области 2014

г.Кострома

- Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Археология в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.