Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Строительство в Костроме - на начало 2016 года
12.03.2016
темпы строительства жилья в Костроме и костромском регионе

За период январь-февраль 2016 года в Костромской области введено в строй 67,3 тысяч квадратных метров жилья, что на 1,9% больше аналогичного периода прошлого года.
Об этом сообщает департамент строительства, архитектуры и градостроительства по Костромсой области.

Установленный контрольный показатель по вводу жилья на 2016 год для Костромской области составляет 295 тыс.кв.м. (в 2015 году - 290,0 тысяч кв. м. жилья).
Из общего объема введенного жилья индивидуальное жилищное строительство составляет 20,6 тыс.кв.м., многоквартирные жилые дома – 46,7 тыс.кв.м.

В настоящее время на территории Костромы и Костромского региона строится или выдано разрешение на строительство 1403,0  тыс.кв.м. Из них 904,2 тыс.кв.м. жилья приходится на долю многоквартирных жилых домов.

Как сообщает департамент строительства по Костроской области, за последние четыре года Костромская область уверенно наращивает темпы строительства жилья. Так, в 2015 году прирост жилищного строительства многоквартирных жилых домов по сравнению с 2014 годом составил 25,3%.
В 2014 году Костромская область возглавила рейтинг регионов в Центральном Федеральном округе по темпам роста объемов жилищного строительства. Рост по сравнению к 2013 году составил 43,9%.

Источник


Читайте также:

Незаконная перепланировка квартир в Костроме
администрации Костромы начала работу с незаконной перепланировкой квартир в Костроме

Антиалкогольная акция в Костроме: результаты контрольной закупки потрясли даже молодёжь
Антиалкогольная акция сегодня прошла в Костроме. Активисты молодежного движения решили поддержать инициативу Президента Дмитрия Медведева.

Долги по зарплате на костромском предприятии
работникам предприятия "Костромская верфь" полностью выплатили долги за октябрь

Критика инспекции труда в Костроме
Губернатор Костромской области раскритиковал работу Инспекции Труда

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

виды из окон костромичей, улица Индустриальная

город Кострома

- Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археология в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.