Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Автоматическая система управления наружным освещением в Костроме
18.01.2016
В Костроме будет введена автоматическая система управления наружным освещением

Такая система позволит экономить бюджетные деньги. Об этом заявил глава администрации города Костромы Виктор Емец.
 
Сейчас городской бюджет платит за уличное освещение 60 миллионов рублей в год. Внедрение системы учета позволит сократить эту сумму на треть. Техника будет считать, сколько электроэнергии в разное время суток использовал каждый фонарь, и оплачивать электричество по разным тарифам. Ведь ночью энергия дешевле, чем днем. Кроме того, появится возможность уменьшать мощность фонарей. К примеру, на второстепенных улицах поздней ночью, где в это время мало пешеходов. Для первого этапа внедрения автоматической системы управления наружным освещением в Костроме из бюджета выделено 7 миллионов рублей.

 

Источник


Читайте также:

Программа празднования Дня города в Костроме - 2022
Стала известна программа празднования Дня города в Костроме

Многодетные семьи Костромы могут получить пожарные извещатели - БЕСПЛАТНО
от государства

Кострома получит 140 миллионов рублей на медицинские цели
из Москвы

Фестиваль журналистов "Моя провинция" в Костроме
В Костроме открылся 17 всероссийский фестиваль журналистов "Моя провинция"

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, 2011 г.

центр Костромы

- Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Археология в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Все пляжи Костромы и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.