Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Новый руководитель УВД России по Костромской области в 2016 году
11.01.2016
Новый руководитель УМВД России по Костромской области представлен личному составу

новый руководитель УВД Костромской областиНовый руководитель УМВД России по Костромской области представлен личному составу
Указом Президента РФ начальником УМВД России по Костромской области назначен полковник юстиции Вадим Казьмин. Новый руководитель управления представлен личному составу ведомства.
Сегодня утром состоялась рабочая встреча губернатора Сергея Ситникова с заместителем министра внутренних дел  Российской Федерации – начальником Следственного департамента МВД России, генерал-полковником юстиции Александром Савенковым, начальником УМВД России по Костромской области Вадимом Казьминым и руководителями других правоохранительных ведомств.

После этого Вадим Казьмин был представлен личному составу ведомства. Глава Костромского региона Сергей Ситников поздравил Вадима Казьмина с назначением на ответственную должность и пожелал осуществления намеченных планов и достижения положительных результатов в работе Костромской полиции.  

Вадим Викторович Казьмин родился в 1977 году в Рязани. В 1998 году окончил РИПЭ МВД России по специальности "юриспруденция". Весь профессиональный путь связан с работой в службе следствия органов внутренних дел Рязанской области.

До назначения занимал должность заместителя начальника УМВД России по Рязанской области, начальника следственного управления.

Источник


Читайте также:

Опрессовка в заволжском районе Костромы
В Заволжском районе г.Костромы начинается опрессовка

Доходы от аренды государственной недвижимости в Костромской области
75 миллионов рублей

Строительство дороги между улицами Галичской и Костромской
дорога должна будет разгрузить основные улицы Костромы от транзитного транспорта.

Улицу Заволжскую закроют - почти до конца лета 2018 года
ремонт продлится до 20 августа 2018 года, транспорт ходить не будет

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

г.Кострома

- Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги экскаватора в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.