Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Движение ГТО в Костроме
27.10.2015
Жители Костромской области могут стать полноправными участниками движения Комплекса ГТО

Более 1100 жителей Костромской области уже стали участниками движения Комплекса ГТО, зарегистрировавшись на официальном сайте – www.GTO.ru, сообщает региональный Комитет по физической культуре и спорту.

Всего в настоящее время в Костромском регионе создано 33 центра, включающих 197 мест тестирования. На федеральные и областные средства закуплено оборудование для трех центров тестирования в городах Костроме, Галиче и Шарье. На Костромском ипподроме завершается оборудование площадки для сдачи норм ГТО. Приобретен комплект оборудования для мобильного центра тестирования.
14 города в костромской области получили оборудование для устройства тиров. Во всех районах области сформированы судейские и медицинские бригады.

Кроме того, костромские школьники уже попробовали свои силы в сдаче норм ГТО. На фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" 18 юных жителей Костромской области получили первые в современной истории России знаки отличия Комплекса ГТО из рук олимпийской чемпионки по конькобежному спорту, депутата Государственной Думы РФ Светланы Журовой.

Комитет по физической культуре и спорту Костромской области приглашает жителей Костромского региона присоединиться к движению Комплекса ГТО и зарегистрироваться на сайте GTO.ru.

Источник


Читайте также:

Медицинские волонтеры в Костроме
медико-волонтёрские отряды начали объезд костромских деревень

Итоги фестиваля работающей молодежи в Костроме
в Костроме подвели итоги фестиваля работающей молодежи

В Костроме возобновил работу троллейбус по маршруту №5
Торжественно открыли движение маршрута представители Управления городского пассажирского транспорта в Костроме, Департамента транспорта и дорожного хозяйства, Думы Костромской области.

Группы кратковременного пребывания детей в Костроме
Проблему очередей в детсады Костромы помогут решить группы кратковременного пребывания.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

в Костроме

"Кострома - душа России"

- Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Все пляжи Костромы и Костромской области - Услуги экскаватора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.