Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Выплаты из материнского капитала в Костроме
11.08.2015
В Костроме и Костромской области принимаются заявления на выплату 20 тыс.руб. из средств материнского капитала

В Костромской области принимаются заявления на выплату 20 тысяч из средств материнского капитала. Заявления на перечисление из средств материнского капитала в Костроме единовременной выплаты в размере 20 тысяч рублей написали более 8000 жителей Костромской области, сообщает управление Пенсионного фонда по Костромской области.

Федеральный закон "О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала" подписал Президент РФ. Согласно документу воспользоваться правом на получение наличными 20 тысяч рублей могут все владельцы сертификатов на материнский (семейный) капитал, проживающие на территории РФ, вне зависимости от того, сколько времени прошло со дня рождения ребенка, а также те, кто станут обладателями сертификата на материнский капитал по состоянию на 31 декабря 2015 года.

Заявление на получение единовременной выплаты принимаются до 31 марта 2016 года, как в территориальных органах Пенсионного фонда России, так и в многофункциональном центре. Вместе с заявлением необходимо предоставить  документ, удостоверяющий личность (например, паспорт), и банковскую справку о реквизитах счета, открытого в российской кредитной организации. Кроме того, рекомендовано иметь при себе сертификат на материнский (семейный) капитал и СНИЛС владельца сертификата.
Единовременная выплата из материнского капитала в Костроме будет перечислена в двухмесячный срок.
    
С 5 мая по 1 августа 2015 года в Костромской области принято 8343 заявления на перечисление из средств материнского капитала единовременной выплаты в размере 20 тысяч рублей (или же меньшей суммы, равной фактическому остатку средств на счете в Пенсионном фонде РФ). Деньги уже перечислены 5957 семьям. Общая сумма выплат составила более 117 миллионов рублей.

Источник


Читайте также:

Ограничение мест для проведения массовых меропритятий в Костроме
Кострома и Костромская область

Оздоровление реки Волга в Костроме - за 185 миллионов рублей
в Костроме выберут подрядчиков, которые «оздоровят» Волгу

Рейды на выявление пьяных водителей в Костроме
автоинспекторы провели рейд, направленный на выявление водителей, управляющих автомобилем в нетрезвом состоянии

Костромская Военная академия РХБЗ отметила День рождения
87-я годовщина со дня образования

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

2006 год, город Кострома

город Кострома

- Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археология в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.