Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Фонду капитального ремонта Костромской области получит почти 18 миллионов рублей
16.07.2015
Фонду капитального ремонта многоквартирных домов Костромской области выделено 17,9 миллион рублей

Фонду капитального ремонта Костромской области будет направлена субсидия из бюджета Администрации Костромско области на возмещение затрат по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Костромской области на 2015 год.

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Костромской области получит из областного бюджета субсидию в размере 17,9 миллионов рублей. Эти деньги предназначены на возмещение затрат по капитальному ремонту многоквартирных домов, включенных в краткосрочный план реализации в 2015 году региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Костромской области. Соответствующее соглашение подписано в департаменте ТЭК и ЖКХ Костромской области.

Принятие финансового документа позволяет региональному оператору приступить к началу конкурсных процедур по подбору подрядных организаций для проведения капитального ремонта. 
    
В план 2015 года вошли 339 домов, из них 145 – памятники архитектуры. Познакомиться с перечнем домов можно на сайте регионального оператора www.kapremont44.ru в разделе "Нормативно-правовые акты / Областное законодательство".

Источник


Читайте также:

Профилактическое мероприятие "Перевозчик"
ГИБДД г.Костромы

Повышенная пенсия для детей-инвалидов города Костромы
С 2013 года пенсия увеличилась.

Памятный знак меценату Фёдору Чижову
в Костроме в сквере перед железнодорожным вокзалом г.Костромы торжественно открыт памятный знак меценату Фёдору Чижову

Новый детский сад в Костроме - на Речном проспекте
в Костроме открылся новый детский сад

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Интерьер волгореченского ЗАГСа

рынок "Спартак" (г.Кострома)

- Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Все пляжи Костромы и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Археология в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.