Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Фестиваль субкультур в Костроме
15.06.2015
В городе Кострома состоялся первый фестиваль субкультур "Панорама"

На форум субкультур в Костроме приехали больше 200 конкурсантов – это молодежь из Костромской области, соседних регионов и даже из других стран.

Ребята, собравшиеся на специально оборудованной площадке, демонстрируют свое мастерство в самых разных направлениях молодежной субкультуры. Вот, к примеру, костромские танцоры из команды "Свои люди". В их программе – танцы в стиле хаус, хип-хоп и брейк-данс.

Илья Херувимов, танцевальная команда "Свои люди": "В Костроме очень крутой уровень и танцоров, и графитчиков, и всех ребят, которые сегодня здесь есть и участвуют во всем!".

Кроме костромичей, на молодежный фестиваль субкультур приехали участники из Иванова, Владимира, Москвы, и даже Белоруссии и Бельгии. На этой площадке соревнуются скейтбордисты и велосипедисты. А здесь – художники. Тема их граффити – «Лица, вошедшие в историю». На холсте у Александра из Ярославля – президент России.

Александр Абросимов, участник фестиваля субкультур: "Я выбрал данного… данную личность, потому что он очень актуален на сегодняшний день, и для меня это один их самых важных исторических персонажей. Он сделал нашу Россию такой, какая она сейчас есть. Тут представители разных городов, есть эксклюзивная возможность их увидеть, познакомиться, обменяться рисунками".

За день фестиваль субкультур в Костроме "Панорама" посетили почти 5 тысяч зрителей. Цель форума – не только объединить активную молодёжь, но и помочь маленькому костромичу Косте Синцову, страдающему пороком сердца.

Елена Леткова, организатор фестиваля субкультур в Костроме: "Ему нету и года, у него очень тяжелое заболевание, и мы надеемся, что при помощи тех людей, которые пришли сегодня – те люди, которые пожертвуют хотя бы 10 рублей, думаю, что они смогут подарить хотя бы шанс на жизнь этому ребёнку. На самом деле очень круто, что столько много позитивных людей, которые готовы поддерживать такие движения, и все-таки мне кажется – Кострома – она живая, на самом деле".

32 картины художников-граффитчиков в ближайшие дни будут выставлены на выставку-продажу. Все средства, вырученные от аукциона, будут переданы семье маленького Кости. А юные художники, танцоры и экстремалы, в конечном итоге, не только самовыразились, но и совместно сделали доброе дело.
 

Источник


Читайте также:

Ремонт моста через Волгу в Костроме - 2019
в Костроме проверили состояние моста через Волгу

Костромскому радио - 68 лет
Костромскому областному радио исполняется 68 лет.

Начисления платы за тепло в мае 2016 года
в ТГК-2 за последние две недели поступило около 1,5 тысячи обращений от костромичей по поводу начисления платы за тепло в мае

Выплаты на первоклассников в Костроме
семьи в Костроме получили первоклассных выплат более чем на 9 миллионов рублей

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Кинешемское шоссе, мост около Автовокзала г.Костромы

- Все пляжи Костромы и Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Услуги экскаватора в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.