Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Общественный транспорт 9 мая, Кострома
07.05.2015
График движения общественного транспорта в Костроме 9 мая 2015 года изменяется

В связи с проведением массовых мероприятий в Костроме 9 мая 2015 года произойдут изменения в движении транспорта.

Остановка движения по проспекту Мира.
9 мая с 8:30 до 10:00 будет остановлено движение всех видов транспорта по проспекту Мира на отрезке от улицы Пушкина до улицы Сенная. Пропускной режим по пересекаемым улицам будет организован силами ГИБДД города Костромы. Сквозной проезд по пересекаемым улицам будет контролироваться ГИБДД и возможен в моменты отсутствия колонны войск Костромского гарнизона и колонны ветеранов при движении от Воинского мемориала "Вечный огонь" к Мемориалу Славы.

Работа транспорта в 21.30 до 23.00 часов.
В период проведения праздничного фейерверка с 21:30 до 23:00 часов будет усилена работа общественного транспорта для подвоза жителей города на праздничный салют. После завершения фейерверка с площади Сусанинской будет организован вывоз жителей города по муниципальным маршрутам и основным улицам города Костромы: пр. Текстильщиков, Некрасовское шоссе, Козуева, Ленина,  Рабочий проспект, Речной проспект, проспект Мира, улицы  Костромская, Шагова, Свердлова, в Давыдовские микрорайоны и по заволжским маршрутам - в Малышково, Паново, полиграфкомбинат, Венецию.

В Караваево и Никольское до 23 часов.
9 мая работа транспортных средств, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по маршрутам № 101 «Кострома – Караваево» и № 102 «Кострома – Никольское», будет организована до 23 часов 00 минут.

Источник


Читайте также:

Субсидии на поддержку сельского хозяйства Костромской области - 2016
23,4 миллиона рублей

Город Нерехта (Костромская область) отметила 803 года со дня основания
музеи, пионеры и небо в шарах

Костромской офицер отпускал курсантов в увольнение за деньги
приговор вынес военный суд Костромы

Обеспечение Костромской области собственными продуктами питания
насколько производители Костромской области обеспечивают жителей собственной продукцией

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Мастерицы города Костромы

лето

- Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археология в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.