Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Бесплатные сельскохозяйственные ярмарки в Костроме
28.03.2015
сельхоз ярмарки в Костроме

В Костроме стартовал сезон сельскохозяйственных ярмарок (г.Кострома, 2015).
Продукция костромских сельхоз товаропроизводителей теперь стала доступнее жителям и гостям Костромы. В Костроме стартовал сезон традиционных агропромышленных ярмарок.

Первая сельскохозяйственная ярмарка прошла на территории ТЦ "Солнечный". Свою продукцию здесь представили более 40 костромских производителей. Среди них – крупные сельхозпредприятия и небольшие фермерские хозяйства практически из всех районов Костромской области.

На сельхоз ярмарку в Костроме аграрии привезли:
мясные, молочные продукты, копченую, вяленую, сырую рыбу, хлебобулочные изделия, мед, грибы, ягоды, а также картофель, семена и саженцы. Кроме того, на ярмарке можно было купить изделия народных промыслов. Всего было представлено более 100 наименований товаров.
Агропромышленные ярмарки в Костроме и Костромском регионе проводятся по инициативе губернатора Сергея Ситникова. Это одна из эффективных мер поддержки костромских производителей, способствующих продвижению региональной продукции на рынке. Жители Костромы и Костромской области получают возможность приобрести гарантированно качественную продукцию по ценам товаропроизводителей.

"Для аграриев участие в ярмарках абсолютно бесплатно. Мы оказываем им реальную помощь по реализации своей продукции, при этом себестоимость продукции снижается. Эффект от этого должны почувствовать в первую очередь жители рКостромы и Костромского региона, которые приобретают качественные  товары по приемлемым ценам", - подчеркнул губернатор Сергей Ситников.

Агропромышленные ярмарки будут проходить в Костроме до октября 2015 года на 2 площадках - территориях, прилегающих к торговым центрам Костромы:
- ТЦ "Солнечный";
- ТЦ "РИО".
Режим работы сельскохозяйственных ярмарок в Костроме - с 10 до 17 часов, без выходных и перерывов.
 

Источник


Читайте также:

Режим самоизоляции для пенсионеров Костромы продлён
Он будет действовать еще две недели

Обследование Костромской области на заразные болезни животных
управление ветеринарии Костромской области отчиталось об эпизоотическом благополучии на территории региона

Конкурсы на перевозки по Костромской области
109 маршрутов

Выставка продукции начинающих бизнесменов г.Костромы
Жители Костромской области, открывшие свое дело по программе самозанятости, представили результаты своего труда.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

КГТУ

Костромская областная ВДНХ (г.Кострома)

- Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Все пляжи Костромы и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Археология в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги экскаватора в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.