Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Расширение производства фанеры в Костромском регионе
16.03.2015
"СВЕЗА" планирует расширить производство фанеры в Костроме и Костромском регионе

"СВЕЗА" планирует планируют в ближайшие 3 года вложить в производство 3,5 миллиарда рублей, сообщает управление инвестиционной и промышленной политики администрации Костромской области.

В ближайшие три года в Костроме планируется расширить производство и увеличить объемы продукции на 70 000 м3 фанеры в год. Реализация проекта позволит создать 135 новых рабочих мест.
В состав группы "СВЕЗА" входят: ОАО "Мантуровский фанерный комбинат" и ОАО "Фанплит". 

Свою продукцию компания "СВЕЗА" поставляет в Германию, Великобританию, Италию, США, Турцию, Корею, страны Ближнего Востока, Египет и т.д. Фанера используется в строительстве высотных зданий и олимпийских объектов, производстве магистральных автоприцепов и высокоскоростных поездов, создании экологичной мебели.
Доля экспортной фанеры "СВЕЗА Кострома" составляет 80% от общего объема производства. За 2014 год комбинат "СВЕЗА Кострома" выпустил более 338 тысяч м3 древесных плит. На комбинате "СВЕЗА Мантурово" было выпущено 108 127 м3 фанеры. Двумя предприятиями всего было отгружено 36% от общего объема отгруженных товаров обрабатывающих производств в Костромской области.
    

Источник


Читайте также:

Станция обезжелезивания в Костромской области
В Солигаличе запущена новая станция обезжелезивания

Изменения в авиарейсе "Кострома-Москва"
Изменяются расписание авиарейса "Кострома-Москва", а также место прилета в г.Москва.

Костромской резервный фонд
увеличен в 2 раза

17 ноября 2019 года - Праздник полицейских-участковых в Костроме
Каждое четвертое преступление в Костромской области раскрывают участковые.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

в Костроме, 2009 год

г.Кострома, улица Центральная, дом 50

- Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Археология в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.