Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Строительство водопровода на улице Вокзальная
05.12.2014
в Костроме

В связи со сложным финансовым положением компании "Стромнефтемаш" в Костроме в октябре 2014 года под угрозой отключения водоснабжения оказались социально-значимые объекты:
- общежитие Костромского промышленного техникума по адресу ул. Вокзальная, 56
- блочно-модульная котельная, снабжающая теплом и горячей водой указанное общежитие.

В связи с этим, Администрацией города Костромы принято решение о безотлагательной прокладке сети водопровода для обеспечения водоснабжения по независимой от ООО «Стромнефтемаш» ветке силами МУП г. Костромы «Костромагорводоканал».

Строительство водопровода протяженностью 385 п.м. выполнено из полиэтилена диаметром 110 мм. Для выполнения этой работы была привлечена спецтехника предприятия в составе экскаватора, буровой установки, автокрана, автомастерской.

Бригада специалистов МУП г. Костромы «Костромагорводоканал» под руководством старшего мастера В.С Боркова с поставленной задачей справилась раньше установленного срока, все работы выполнены менее, чем за 2 недели.

В настоящее время завершено переключение данных объектов на новую сеть, в результате чего жители и котельная получают воду, отвечающую всем санитарным требованиям.
Завершены работы по водоснабжению общежития ОГПБОУ "Костромской промышленный техникум".

монтаж водопроводов в костроме
 

Источник


Читайте также:

Рост заболеваемости COVID-19 (коронавирус) в Костроме
губернатор Костромской области потребовал в двухдневный срок сделать глубокий анализ причин роста заболеваемости COVID-19

ВИЧ-инфекция в Костроме
Москва выделила 9 миллионов рублей на борьбу болезнью ВИЧ в Костроме

Представительство костромской филармонии в Сухоногово
Посещать концерты и бывать на спектаклях жители небольших сел смогут чаще.

Проверка парковок автомобилей в Костроме.
Проверка парковок автомобилей в Костроме.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

река Костромка

г.Кострома

- Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археология в Костроме
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.