Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
В Костроме во дворе дома автомобиль облили кислотой
15.07.2014
за парковочное место

Во дворе дома микрорайона Якиманиха неизвестные люди облили кислотой припаркованный автомобиль. Увидев обезображенную иномарку, хозяин автомобиля немедленно вызвал полицию. Эксперты-криминалисты взяли пробы жидкости, которой была облита машина.

По предположениям специалистов, это одна из кислот. Едкий раствор разъел краску на капоте, крыше и на дверях автомобиля. Ущерб от действий хулиганов еще предстоит оценить. Как и найти вредителей. Как предполагают оперативники, к порче машины могу быть причастны жители этого  двора микрорайона Якиманиха. Одной из основных версий полицейские считают так называемые "соседские войны" - скорее всего, кто-то из местных не поделил парковочное место с хозяином испорченного авто.

Сейчас костромские полицейские ищут злоумышленников. За вредительство им может грозить уголовная ответственность. Умышленная порча чужого имущества карается тюремным заключением до 2 лет.

Источник


Читайте также:

Театр юного зрителя (ТЮЗ) в г.Кострома
в Костроме будет создан Театр юного зрителя

Совет по привлечению инвестиций в Костроме
прошел в другом формате

Увеличение стоимости льготных проездных билетов в Костроме
на общественном транспорте Костромы

Сотрудники милиции проходят аттестацию для перехода в полицию г.Костромы
В Костромской области полным ходом идет аттестация сотрудников милиции – кто из них достоин стать полицейским, а кого на службу в полицию не возьмут.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, 24.08.2012 г.

октябрь месяц

- Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Археология в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.