Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Строительство нового детского сада на улице Профсоюзная
20.04.2014
город Кострома, улица Профсоюзная, дом 12в

17 апреля 2014 года состоялось внеочередное заседание Думы города Костромы, на которое был вынесен единственный вопрос – выделение дополнительных денег из бюджета Костромы в сумме 16,8 миллионов рублей на строительство нового детского сада в Костроме на улице Профсоюзная, дом 12в на 280 мест в городе Кострома.

Общая стоимость проекта составляет 168 миллионов рублей, из которых 80% составляют средства федерального бюджета (134,4 млн. рублей), 10% – средства областного бюджета (16,8 млн. рублей) и 10% – средства городского бюджета (16,8 млн. рублей). По предварительным расчетам строительство детского сада на улице Профсоюзная, дом 12в должно завершиться к концу 2015 года.

Учитывая острую необходимость в создании дополнительных мест в детских садах города Костромы и комфортные условия финансирования проекта, вопрос не вызвал долгих обсуждений и был поддержан депутатским корпусом единогласно.

Источник


Читайте также:

Речной грузовой порт в Костроме
администрация Костромской области восстановит речной порт с привлечением частного инвестора

Прогнозы погоды в Костроме и Костромской области станут точнее
благодаря новому метеоприбору за 90 миллионов рублей

Ледовая арена должна зарабатывать деньги самостоятельно
так решили в Администрации

Программа передач ТРК Русь (г.Кострома) 14-20 июня 2010 г.
Понедельник, 14 июня 2010 г. Вторник, 15 июня 2010 г. Среда, 16 июня 2010 г. Четверг, 17 июня 2010 г. Пятница, 18 июня 2010 г. Суббота, 19 июня 2010 г. Воскресенье, 20 июня 2010 г.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

ночной клуб "Полигон" (г.Кострома)

г.Кострома

- Заказ крана-манипулятора в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Археология в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.