Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Жилье для медицинских работников Костромской области
06.03.2014
жилищно-строительные кооперативы для работников медицины

За 2012-2013 годы в Костромской области медицинским работникам предоставлена 51 квартира. Об этом сообщил директор департамента здравоохранения Александр Князев на заседании.
В декабре 2013 года из областного бюджета выделено 1,7 млн. рублей для приобретения жилья (на условиях софинансирования с муниципальными образованиями) для врачей 3 учреждений здравоохранения – Красносельской районной больницы, Кадыйской центральной районной больницы и Шарьинской окружной больницы.
Также для обеспечения медицинских работников жильем на территории г. Костромы созданы жилищно-строительные кооперативы "Новый дом" и "Здоровье".
ЖСК "Новый дом" (г.Кострома) создан для строительства 58-квартирного дома, в котором 32 квартиры предназначены для работников здравоохранения г.Костромы.
Деятельность ЖСК "Здоровье" (г.Кострома) связана со строительством индивидуальных жилых домов и таунхаусов в пос. Волжский. Численность кооператива составляет 28 человек, из них 23 человека - работники здравоохранения, 5 человек - работники образования.

В Костромской области осуществляется выплата ежемесячной денежной компенсации за наем жилого помещения (в размере до 8 тыс. рублей) 95 медицинским работникам из 19 учреждений здравоохранения.
Кроме того, 1161 медицинский работник, работающий и проживающий в сельской местности, получает социальную поддержку на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в размере 400 рублей.
В рамках программы «Земский доктор», предусматривающей выплату 1 млн. рублей врачам, трудоустроившимся в сельской местности, в 2012 году субсидии смогли получить 14 врачей, в 2013 году - 5 врачей.

Источник


Читайте также:

Изменения в организации дорожного движения по мосту через р. Волгу
в связи с ремонтом моста

Проверка Торговых рядов г.Костромы
Сосульки и снежные глыбы угрожают горожанам в Торговых Рядах г.Костромы.

Диспансеризация в Костроме - 2016
Более 100 000 жителей Костромы и Костромской области пройдут диспансеризацию в 2016 году

Границы всех "зеленых зон" в Костроме
В Костроме определили границы всех "зеленых зон"

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

клуб Дураков из Костромы, КоКлДу

поселок Караваево

- Все пляжи Костромы и Костромской области - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Археология в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.