Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Противопожарный режим на территории города Костромы
06.08.2010
Соответствующее распоряжение подписано Главой города Костромы в целях защиты жизни, здоровья, имущества граждан и юридических лиц, государственного и муниципального имущества от пожаров.

Решение о введении на территории города Костромы особого противопожарного режима принято на очередном заседании городской Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На время действия режима введено дежурство руководящего состава Администрации города. 

Силами Управления муниципальных инспекций Администрации города  и МУ "Центр гражданской защиты города Костромы" проводится проверка бесхозных строений, представляющих в случае возгорания угрозу для населения. Кроме того, принимаются дополнительные меры по недопущению пала травы на территории города Костромы.

Руководителям управляющих компаний Костромы рекомендовано принять меры по ликвидации свалок мусора, пресечению попыток разжигания костров на дворовых территориях, блокирования проездов к зданиям.

Во всех муниципальных учреждениях проводятся проверки соблюдения правил пожарной безопасности и готовности сил и средств, привлекаемых для выполнения первичных мер пожарной безопасности на закреплённых территориях.  Муниципальные предприятия "Городское дорожное специализированное управление" (ГДСУ Костромы) и "Костромагорводоканал" приводят в готовность технику, пригодную для нужд пожаротушения. Также руководителям всех организаций, независимо от их форм собственности, рекомендовано в пожароопасный период организовать выполнение комплекса профилактических мероприятий по предупреждению возникновения очагов пожаров на своих территориях.

МЧС по Костромской области
Департамент региональной безопасности Костромской области

Источник


Читайте также:

Туристический бизнес в Костроме
перспективы развития туристического бизнеса есть у Костромской области

Города Костромской области будут покупать топливо оптом
потому что оптом - дешевле

Коронавирус за сутки диагностирован у 15 жителей Костромского региона
привиты от коронавируса 311 тысяч жителей костромского региона

Медали костромским семьям, которые живут в браке более 25 лет
в честь праздника Дня семьи, любви и верности в Костроме

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
- Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археология в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.