Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Итоги юридического конкурса в Костроме
17.12.2013
"Юрист профессионал - 2013"

В Костромской области подведены итоги областного конкурса "Юрист-Профессионал-2013", в котором приняли участие 77 юристов Костромы и костромского региона, а также студенты высших учебных заведений г.Костромы.
Конкурс "Юрист-Профессионал-2013" проводился по 3 номинациям:
- "Конституционное право";
- "Гражданское право";
- "Уголовное право".

Также были учреждены: дополнительная номинация "Лучший знаток «КонсультантПлюс", и категория "Кадровый резерв" для студентов высших учебных заведений (юридических факультетов и правовых кафедр) Костромской области.

Участники юридического конкурса в Костроме прошли онлайн – тестирование, написали эссе на заданную тему, а также ответили на ряд сложных вопросов. На протяжении всего конкурса организаторы и члены жюри отмечали высокий уровень квалификации и профессиональной подготовки конкурсантов.
В результате победителем областного конкурса "Юрист-Профессионал-2013" признана Анна Манина, руководитель юридического центра (г. Кострома), набравшая наибольшее количество баллов на всех этапах конкурса. Анна получила диплом 1 степени и главный приз от организаторов – ноутбук.

Второе место заняла Марина Григорьева, частнопрактикующий юрист из г. Костромы, оказывающий юридические услуги. Третье место – Светлана Карпова, ведущий юрисконсульт Шарьинского отделения Костромского отделения ОАО "Сбербанк России".

Победителем в дополнительной номинации «Лучший знаток КонсультантПлюс» стал Илья Ивановский, заведующий юридическим отделом администрации Чухломского муниципального района.
В категории «Кадровый резерв» - Александра Сухарева, студентка КГУ им. Н.А. Некрасова. Лауреат в номинации "Уголовное право" - Александр Замашкин, студент КГУ им. Н.А. Некрасова. Лауреат в номинации "Гражданское право" - Артем Гладков, студент КГУ им. Н.А. Некрасова. Лауреат в номинации "Конституционное право" - Ирина Кузьмицкая, нотариус из г.Нея.
Все победители конкурса получили ценные призы и дипломы.

Конкурс проводила компания "ИнформСервис" при поддержке администрации Костромской области, Костромской областной Думы, администрации города Костромы, Арбитражного суда Костромской области, Костромского регионального отделения общественной организации "Ассоциации юристов России", Костромского государственного технологического университета, Костромского государственного университета им. Н.А.Некрасова, Адвокатской Палаты Костромской области. Цель – повышения статуса и престижа этой профессии юриста в Костроме.

юридические услуги кострома

Источник


Читайте также:

1,185 млрд руб по долгам за автобусы Мерседесы
Депутаты Костромской областной думы на заседании в четверг утвердили мировое соглашение между администрацией Костромы и администрацией области о погашении долга

Как работают присяжные в Костроме ?
присяжные заседатели приговорили жителя Костромы за убийство к 7 тюрьмы

Наезд на пешеходов
Сразу 2 наезда на пешеходов зарегистрировано в минувшие сутки в Костроме.

Новая система видеофиксации "Паркон" на службе у ГИБДД г.Костромы
"Паркон" будет бороться с парковкой авто в неположенных местах г.Костромы

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

на сковородке, опера "Борис Годунов"

г.Кострома

- Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Все пляжи Костромы и Костромской области - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археология в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.