Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Новый уполномоченный по правам человека в Костроме
22.09.2013
В Костроме назначили нового уполномоченного по правам человека

Нового уполномоченного по правам человека сегодня назначили областные депутаты. Им стал Вадим Смирнов.

Прежний уполномоченный Леонороий Бабенков покинул эту должность по собственному желанию. Кандидатуру Вадима Смирнова на рассмотрение Думы внес губернатор Костромской области.
 
Вадиму Владимировичу 61 год. У него высшее юридическое образование. В последнее время работал заместителем уполномоченного по правам человека в Костромской области. До этого 16 лет возглавлял областную избирательную комиссию. Характеристику кандидату дал заместитель председателя Думы, руководитель фракции КПРФ Валерий Ижицкий. Он отметил, что Вадим Смирнов всегда отличался особой щепетильностью в защите законов. Это качество пригодится ему и на новом поприще. После голосования новый уполномоченный принес присягу, где поклялся защищать права и свободы всех жителей Костромской области.

Для справки:
Смирнов Вадим Владимирович (1952 г.р.) имеет высшее образование – окончил Ленинградский институт культуры им. Н.К. Крупской, а затем академию государственной службы при Президенте РФ, имеет квалификацию юриста.
Вадим Смирнов работал в исполкоме Костромского областного Совета народных депутатов, в администрации Костромской области на должности инструктора организационного отдела, заведующим отдела по контролю и кадрам. С 1995 года по 2011 год работал на государственной службе в должности председателя избирательной комиссии Костромской области. С ноября 2011 года занимал должность заместителя Уполномоченного по правам человека в Костромской области.
Имеет медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" I и II степени, медаль Костромской области "Труд. Доблесть. Честь". Награжден почетным знаком Центральной избирательной комиссии РФ "За заслуги в организации выборов", а также почетными грамотами Костромской областной думы, администрации Костромской области.
Женат, имеет двоих детей.
 

Источник


Читайте также:

Фестиваль фейерверков "Серебряная ладья" - 2017
Кострома готовится к проведению фестиваля фейерверков "Серебряная ладья"-2017

Курсы звонарей в городе Кострома
в Костроме открываются курсы звонарей

Жителей Костромы обманывают под видом мобильных операторов
новая мода у мошенников

Заседание областной комиссии по безопасности дорожного движения
15 марта 2012 г.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

я плачу налоги, где мои дороги ?

г.Кострома

- Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.