Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Гранты для Костромской области - 13 миллионов рублей
30.07.2013
для некоммерческих организаций на социально-значимые проекты

Больше всего в списке грантополучателей ветеранских организаций. Их проекты направлены в основном на реабилитацию участников боевых действий и патриотическое воспитание молодежи. Среди победителей  немало организаций инвалидов. Они собираются вовлекать людей с ограниченными возможностями в активную жизнь общества и помогать им преодолевать повседневные трудности.
Так, общество глухих намерено создать особую диспетчерскую службу, через которую можно – например, по видеосвязи – вызвать экстренные или коммунальные службы. Также поддержку получили образовательные, просветительские, молодежные, спортивные проекты некоммерческих организаций. В числе победителей и проект профсоюза работников образования, реализуемый при поддержке ГТРК "Кострома". Будет продолжено создание в Костромской области "Книги трудовой славы". Он посвящен людям труда и направлен на воспитание у молодого поколения любви и уважения к труду.

Максим Ерин, начальник управления по внутренней политике Костромской области: "Одним из главных критериев при определении рейтинга проектов стало количество благополучателей, т.е. то количество людей, которое получит помощь от этой организации".

Владислав Рязанов, председатель КРО ООО «Российский союз Молодежи»: "Я думаю, благодаря этому конкурсу идет активизация общественной жизни в регионе, развитие общественных организаций. Это очень мощный импульс".

Общая сумма грантов, которые получат некоммерческие организации Костромского региона на реализацию социально-значимых проектов - 13 миллионов рублей. Это средства федерального и областного бюджетов.

Источник


Читайте также:

У социального такси в Костроме появилась новая машина
Новую "Газель" подарил благотворительный фонд Василия Великого.

Почта России поможет жителям Костромской глубинки следить за ходом Президентских выборов
За процедурой голосования на президентских выборах можно будет следить из пунктов коллективного доступа на Почте Костромы.

Проект на 13 миллиардов рублей в Костромской области
комбинат "Сегежа"

В Костромской области подписано соглашение о защите прав детей
Сегодня начальник УМВД области Александр Степин и уполномоченный по правам ребенка Костромской области Нина Шадричева подписали соглашение о сотрудничестве.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома

г.Кострома

- Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Все пляжи Костромы и Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Археология в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.