Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Единовременные выплаты молодым врачам на селе в Костромской области
04.07.2013
7 молодых врачей получат в этом году по одному миллиону рублей.

7 молодых врачей получат в этом году по одному миллиону рублей. Они будут работать в костромской глубинке.

Главное условие получения средств – специалист должен быть не старше 35-ти лет, и отработать в сельском медучреждении минимум 5 лет. Деньги выделяют вскладчину Федеральный фонд ОМС и областной бюджет. Специалисты надеются, что эта мера позволит привлечь медиков старшего звена на село. В прошлом году единовременные выплаты получили 14 молодых врачей, устроившихся на работу в сельские больницы.

Постановлением администрации Костромской области утвержден порядок предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам, которые в 2013 году, после окончания ВУЗа, устроились на работу в сельский населенный пункт.

Размер единовременной выплаты составляет 1 миллион рублей на одного молодого специалиста (в возрасте до 35 лет). Средства выделяются из Федерального фонда обязательного медицинского страхования и регионального  бюджета.

В 2013 году заложены денежные средства для выплат 7 молодым специалистам (3,5 млн. руб. – ФОМС и 3,5 млн. руб. – в областном бюджете). Данная мера позволит привлечь молодые квалифицированные врачебные кадры для работы в сельской местности.

 В 2012 году единовременные выплаты по одному миллиону рублей получили 14 молодых врачей, устроившихся на работу в сельские медицинские учреждения Костромской области.

медицинские услуги в костроме

Источник


Читайте также:

Губернатор Костромского региона отчитался о работе в 2012 году
Годом стабилизации назвал губернатор Сергей Ситников прошедший 2012-ый.

Ледоход в Костроме-2012
река Волга вскрылась ото льда.

Получение земли для многодетных семей г.Костромы
Губернатором Костромской области утвержден перечень документов для получения земельных участков под строительство для многодетных семей.

Новый директор Департамента транспорта Костромы
В ответе за дороги.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
- Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Археология в Костроме
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.