Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Рейды по садовым товариществам Костромы
30.06.2013
рейды в садах Костромы

Инспекторы управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Костромской области регулярно проводят профилактические рейды по садовым товариществам.
Во время рейдов сотрудники МЧС России по Костромской области осуществляют проверку соблюдения требований правил пожарной безопасности на садовых участках и в домиках, проводят инструктажи о соблюдении мер пожарной безопасности и действиях в случае пожара. Кроме того, проводится проверка подъездов и проездов пожарных автомобилей и специальной техники.

В целях обеспечения пожарной безопасности в садоводческих товариществах и дачных кооперативах Главное управление МЧС России по Костромской области рекомендует:
- воздержаться от сжигания мусора, сухой травы и разведения костров на территориях, прилегающих к садовым домам и дачным постройкам;
- не применять открытый огонь для освещения (свечи, факелы);
- не оставлять без присмотра детей;
- не курить в постели в нетрезвом состоянии;
- не нарушать правила топки печей, не применять для розжига печей бензин, керосин и другие горючие жидкости;
- не оставлять на солнце тару с горючими жидкостями, баллоны со сжиженными газами;
- не бросать непотушенные спички, окурки;
- не сушить на печах или возле них дрова и одежду.

Источник


Читайте также:

Костромичка отсудила в суде 150 тысяч рублей - за вонь в деревенском доме
с прежнего хозяина дома

Дворы в Костроме активно закатывают в асфальт
Каждый четвертый двор из запланированных к благоустройству в этом году, уже заасфальтирован

Инфляция в Костроме и Костромской области
Инфляция в Костроме и Костромской области за прошлый год оказалась выше общероссийской

График выдачи пенсий в январе 2012
В Костромской области, в связи с предстоящими праздниками, изменяется график выдачи январских пенсий.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

заниженный ВАЗ

- Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Все пляжи Костромы и Костромской области - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.