Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Единый день голосования в Костроме и Костромской области
07.03.2013
В предстоящее воскресенье 10 марта 2013 года в России пройдет единый день голосования.

В предстоящее воскресенье 10 марта 2013 года в России пройдет единый день голосования. Дополнительные выборы пройдут и в Костромской области. В Галичском и Сусанинском районах будут выбирать депутата областной думы, в Костроме – 2 депутатов городской Думы. Еще в нескольких городах и районах – депутатов местных советов.

Обеспечивать безопасность и соблюдение закона на выборах будут более 200-т сотрудников полиции. Сегодня об этом шла речь на специальной пресс-конференции в УМВД. Сейчас все 72 избирательных участка, на которых пройдут выборы, проверены – на соблюдение норм пожарной и антитеррористической безопасности. Серьезных претензий нет. В день голосования в каждом отделе полиции будут дежурить специальные группы. Их задача - принимать обращения граждан о нарушениях в ходе голосования.

Сейчас в избиркоме зафиксированы 3 факта нарушения избирательного законодательства. Два из них незначительные - молодые люди расклеивали листовки кандидатов в неположенном месте. А вот третий, в Галиче, серьезный. Здесь, на одном из складов, неизвестные лица организовали работу радиостанции, которая вела незаконную агитацию. Было ли целью организаторов радиостанции побудить людей голосовать за конкретного кандидата, или же, напротив, скомпрометировать его, сейчас выясняют правоохранительные органы.

Ольга Шилик, заместитель председателя Избирательной комиссии Костромской области: «Было выявлено наличие технологического оборудования, но не установлены лица, которые причастны к данному вещанию. Эта проверка еще не закончена, но до дня голосования в соответствии с законом мы должны по этому факту получить уже какие-либо результаты, хотя бы промежуточные».

И сегодня на избирательные участки были доставлены бюллетени для голосования. Как и положено – особо важные документы взяли под круглосуточную охрану до дня голосования. Это – один из последних этапов подготовки к выборам. Избирателям города Галич предстоит голосовать с помощью электронных урн – так называемых КАИБов. Бюллетени в них нужно опускать лицевой стороной вниз, электроника сама подсчитает голоса и выдаст итоговые протоколы. Всем жителям, кто значится в списках для голосования, уже разослали приглашения. Уточнить эти списки все желающие могут завтра, в участковых избирательных комиссиях. Ну, а само голосование пройдет 10-го марта 2013 года с 8-ми до 20-ти часов

 избирком кострома

Источник


Читайте также:

Компенсации вкладчикам города Костромы, пострадавшим от финансовых пирамид
вклады в 90-е годах: Русский дом селенга, Хопер-Инвести, Ростислав, Кондор, Гермес-Финанс и т.п.

Безработица в Костроме
Правительство России установило минимальный и максимальный размер пособий по безработице

ПАРНАС повысил свою узнаваемость только за счет скандалов - эксперт
Согласно опросу ВЦИОМ, наибольшую агитационную активность в ходе нынешней избирательной кампании в костромской области показала "Единая Россия"

В Костроме начали выращивать деликатесную форель
в промышленных масштабах

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома

- Археология в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.