Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Сбербанк России снизил ставки по жилищным и автокредитам
04.03.2013
С 1 марта 2013 года в Сбербанке снижены процентные ставки по программам жилищного и автокредитования.

С 1 марта 2013 года в Сбербанке снижены процентные ставки по программам жилищного и автокредитования. Снижение процентных ставок составляет 1 п.п. в рублях, долларах США и евро по вновь принимаемым кредитным заявкам с 1 марта. Иные условия остались без изменений.
Кроме того, с 1 марта по 31 мая будет действовать специальное предложение при оформлении жилищных кредитов на приобретение нового и строящегося жилья у юридического лица.

Справочно. В 2012 году в Северном банке Сбербанка России было выдано 18,5 тысяч жилищных кредитов на сумму 18,9 млрд. рублей, что на 36% больше чем в 2011 году. На территории Костромской области было выдано более 1,8 тысяч кредитов на общую сумму 1,4 млрд. рублей.
За первые два месяца текущего года на территории Костромской области выдано жилищных кредитов на сумму более 150 млн. рублей. Доля Северного банка на рынке жилищного кредитования - более 60%.

В прошлом году в Костромском отделении было оформлено  около 900 автокредитов на сумму 313 млн. рублей.


Группа Северного банка Вконтакте  www.vk.com/northbank

###
Северный банк Сбербанка России
Мария Сафонова, инспектор по связям с общественностью
тел. (4942) 39-03-06, marketing@sbank.kmtn.ru
Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru 

сбербанк
 

Источник


Читайте также:

Сбербанк запустил новый продукт для малых предпринимателей "Лига бизнеса"
Северный банк вошел в число пилотных территориальных банков Сбербанка России, предлагающих новый продукт "Лига бизнеса".

Автобусные маршруты № 20 и № 65 продлены
Автобусные маршруты № 20 и № 65 продлены до микрорайона "Венеция".

Автобусный маршрут №21 в Костроме стал на время короче
Из-за плохих дорожных условий, с сегодняшнего дня в Костроме сокращен 21-й маршрут.

Запрет на рыбалку в Костромском регионе
это связано с нерестом

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

администрация Костромы

г.Кострома

- Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги экскаватора в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Археология в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.