Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Аукцион в Костроме на проведение дорожных работ
04.02.2013
В Костромской области объявлен первый аукцион на проведение дорожных работ летом 2013 года.

Поиск подрядчиков для ремонта дорог начался. В области объявлен первый аукцион на проведение дорожных работ летом 2013 года.

Сейчас заявки принимаются на выполнение ремонта (аукцион ремонт дорог) на самом сложном участке областной трассы. Это 9 километров в Пыщугском районе. Здесь планируется восстановить основание дорожного полотна, заменить асфальто-бетонное покрытие. Начальная максимальная цена контракта почти 120 миллионов рублей. Победителем конкурса станет тот, кто сможет выполнить весь комплекс работ за меньшую цену. Однако приоритет при отборе будет отдан костромским дорожникам. Говорят в управлении Костромаавтодор. В ближайшее время будут объявлены аукционы на асфальтирование дорог в Костроме на другие участки дорог, включенные в план ремонта на 2013 год.
Это реконструкция путепровода в Мантуровском районе, капитальный ремонт моста через реку Шуя в Антроповском районе. Всего на содержание дорожного хозяйства региона в 2013 году из бюджета Костромского региона будет выделено почти 1,5 миллиарда рублей. Из них 32 миллиона - на закупку дорожной техники.

автотранспортные предприятия Костромы

Источник


Читайте также:

Рынок "Солнечный" в Костроме откроется в октябре
Ввод в эксплуатацию рынка «Солнечный» с сентября переносится на середину октября.

Проверка управляющих компаний в Костроме
Губернатор Костромской области дал поручение оценить работу управляющих компаний в Костроме.

Власти предметно помогают семьям участников СВО
из костромской глубинки

Земляные работы в центре Костромы ведутся с нарушениями
Таковы выводы чиновников, которые побывали на объекте с проверкой

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома

февраль 2013 года

- Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археология в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Услуги экскаватора в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.