Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Уборка снега в Костроме
03.12.2012
Машины оставлены даже там, где установлены знаки "стоянка запрещена".

Безответственность водителей приводит к затруднению уборки снега в Костроме. Вдоль большинства автодорог областного центра припаркован личный автотранспорт костромичей.
Машины оставлены даже там, где установлены знаки "стоянка запрещена", или рядом находится свободная бесплатная автопарковка. Затруднена уборка снега на улице Суслова, улице Сутырина (от ул. Димитрова до ул. Центральной), улице Профсоюзной (от пос. Мериораторов до ул. Жилой), первых кварталах улиц Симановского, Ленина, проспекта Мира, а также  улице Сенная (от пр. Мира до Сенного переулка), улице Свердлова (1 и 2 квартал) и улице Чайковского. Здесь дорожная техника не может убирать снег даже ночью.
Администрация Костромской области, администрация города  призывает водителей к ответственности. Необходимо убрать транспорт, припаркованный вдоль дорог и на тротуарах, чтобы не создавать преград для спецмашин и общественного транспорта.

Кроме того, МУП «Дорожное хозяйство» обращается к жителям города Костромы с просьбой не оставлять снег, вычищенный из дворов или с тротуаров, на проезжей части. Снег необходимо складывать в вал вдоль дороги.

Источник


Читайте также:

Безопасный интернет в Костроме
в мае 2013 костромской провайдер интернета включит систему фильтрации вредного для детей контента

Новый светофор на перекрестке улиц Титова и Гагарина в Костроме
светофора там никогда не было

300 тысяч рублей за третьего ребенка в Костроме
и Костромской области

Костромич стал чемпионом мира по пейнтболу
16-летний Артем Дорохин чемпионом мира по пейнтболу

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

город Кострома, Ботниковский сквер

- Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археология в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.