Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Костромской фестиваль фейерверков "Серебряная ладья" признан лучшим пиротехническим шоу в России
28.11.2012
костромской фестиваль фейерверков «Серебряная ладья» был признан лучшим пиротехническим шоу России

На ежегодной конференции Российской пиротехнической ассоциации костромской фестиваль фейерверков "Серебряная ладья" был признан лучшим пиротехническим шоу России. Сегодня губернатор Костромской области Сергей Ситников встретился с одним из организаторов фестиваля, руководителем студии "Пиромагия" Александром Шепелевым.

"Несомненно, без поддержки администрации Костромской области, средств массовой информации фестиваль не был бы таким интересным. В том, что костромской фестиваль получил признание, есть заслуга каждого жителя Костромы», - сказал по итогам встречи Александр Шепелев.

Организаторы планируют сделать последующие фестивали еще более красочными. В частности, планируется приглашение новых пиротехнических команд из-за рубежа. По словам руководителя «Пиромагии» уже проявили интерес к участию в фестивале 2013 года и ждут приглашения команды из Болгарии, Украины, Испании.

"Это говорит о многом. Участники фестиваля и все пиротехническое сообщество отмечают, что фестиваль, во-первых, честный, а во-вторых, проходит на очень высоком уровне. Пиротехники приезжают для того, чтобы показать свои лучшие работы, а подход к подготовке к выступлениям очень серьезный", - прокомментировал Александр Шепелев.

пиротехника в костроме

Источник


Читайте также:

Налоговые послабления для ряда организаций Костромы
в списке – пострадавшие от коронавируса отрасли

Мораторий на размещение наружной рекламы в Костроме
В Костроме вводится мораторий на размещение наружной рекламы.

Анастасия Ахмадышина - победительница конкурса "Костромская Снегурочка-2011"
В Костроме названо имя победительницы открытого областного конкурса "Костромская Снегурочка".

Пляжи Костромской области не пригодны для отдыха.
Зоны для отдыха жителей Костромы и Костромской области не пригодны. Такой вывод сделала специальная комиссия в ходе проверки пляжей районных центров области.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

г.Кострома

- Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археология в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.