Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Предварительные результаты единого дня голосования в Костромской области
16.10.2012
выборы в Костроме 2012

выборы в костроме 2012В Костромской  области, как и во всей России, в воскресенье прошел единый день голосования. В 10-ти муниципальных образованиях жители выбирали глав сельских поселений и депутатов. А в Заволжском районе Костромы - депутата в областную думу по 7-му округу.

По предварительным данным, полученным по системе ГАС-выборы, победу на дополнительных выборах в областную думу по 7-му округу одержал самовыдвиженец Максим Постников. Он набрал 33,84% голосов избирателей. Второй результат показал Олег Голованов от «Единой России», у него 31,86% голосов. Третий - Владимир Бутылкин, представляющий КПРФ. Он набрал, по предварительным данным, 19,18%. За справедливороса Александра Соколова проголосовало 8,76% процентов. За самовыдвиженца Василия Манжулу - 1,91% процент от числа избирателей. Замыкает список Иван Сабуров, член ЛДПР, с результатом 1,84% процента. Среди жителей Заволжья явка составила 21,68%.

Своих глав в это воскресенье выбрали жители трех райцентров и 9-ти сельских поселений.

  • Главой города Чухломы стал единорос Вадим Васильев (75,68%) 
  • В Павине сохранил за собой пост главы Анатолий Подобин (64,36%).
  • Главой Покровского сельского поселения, куда входит село Боговарово и ряд окрестных деревень, стала самовыдвиженка Ольга Мамутова (55,02%)

По итогам выборов депутатов в местные заксобрания лидируют кандидаты от партии «Единая Россия». Наиболее активно в выборах участвовали жители Шарьинского и Мантуровского районов. Явка здесь составила около 60-ти процентов от общего числа избирателей.

Без сбоев и неполадок на нынешних выборах отработала электронная техника. Комплексы обработки бюллетеней были установлены на всех 16-ти избирательных участках в Заволжском районе Костромы. Благодаря электронике уже спустя полтора часа после закрытия участков протоколы стали поступать в избирком. При ручном подсчете на это уходит до 4 часов.

В день голосования областной избирательной комиссией было принято три заявления о возможных нарушениях на выборах в 7-м округе. Один из кандидатов заподозрил, что под видом экзит-пола, опроса возле избирательных участков, проводилась агитация среди тех, кто только собирался голосовать. Сейчас эта информация проверяется сотрудниками правоохранительных органов. Два заявления поступили с 204-го участка. Здесь было выявлено большое количество недействительных бюллетеней -124. На проверку всех данных у избиркома есть 7 дней. Но, как говорят в избирательной комиссии, на окончательные результаты выборов это уже не повлияет.
 

Источник


Читайте также:

Аптечной наркомании в Костроме не будет
Уже со следующего месяца приобрести кодеиносодержащие лекарства в Костромской области можно будет только по рецепту врача.

Проверка ремонта поликлиник г.Костромы
Самые масштабные работы идут в детской поликлинике на Гагарина.

Бесплатные курсы для предпринимателей Костромы
государство организует бесплатные курсы для начинающих предпринимателей в Костроме

На набережной Костромы разбили яблоневый сад
яблони должны украсить набережную и подчеркнуть соборный ансамбль Костромского кремля

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

г.Галич, 2010 г.

- Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Археология в Костроме
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.