Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Государственная поддержка предприятий г.Костромы
29.07.2012
В Костромской области предпринимателям будут возмещать часть процентной ставки по кредитам

Субсидия до 10 миллионов рублей будет предоставляться 1 раз в год по одному кредитному договору в размере 2/3 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действовавшей на момент внесения платежа.

Получателями могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства – юридические лица со среднесписочной численностью работников от 50 и более человек.

Финансовые средства планируется направить на субсидирование процентной ставки по кредитам, которые выданы предпринимателям на строительство производственных зданий, строений, сооружений или приобретение оборудования для создания, развития или модернизации производства товаров, работ и услуг. 

В текущем финансовом году на эти цели будет направлено 11,2 миллиона рублей из областного бюджета и привлечено на конкурсной основе 40 миллионов рублей из федерального бюджета. Соответствующее соглашение между  Минэкономразвития России и администрацией Костромской области в настоящее время проходит процедуру подписания. 

Предполагается, что в 2012 году финансовую поддержку получат 53 субъекта малого и среднего предпринимательства. Аналогичная мера поддержки действовала в регионе до 2009 года в рамках других целевых программ и была возобновлена по решению губернатора Костромской области Сергея Ситникова.

Источник


Читайте также:

Проверка парковок автомобилей в Костроме.
Проверка парковок автомобилей в Костроме.

Клумба Дружбы в Костроме
Сегодня в Костроме расцвела клумба Дружбы.

Морозный патруль в Костроме
Морозный патруль за первое дежурство помог 13 костромичам добраться домой

Товарищество собственников жилья (ТСЖ) в Костроме
альтернативная форма управления домами - товарищества собственников жилья.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
- Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Археология в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Все пляжи Костромы и Костромской области - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.