Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Начинающие фермеры могут рассчитывать на помощь государства
29.06.2012
в Костроме начинается прием заявок на выделение областных грантов на развитие семейных животноводческих ферм и фермерских хозяйств.

в Костроме начинается прием заявок на выделение областных грантов на развитие семейных животноводческих ферм и фермерских хозяйств.

Получить грант в размере до 1,5 миллионов рублей могут главы крестьянских хозяйств, которые ведут деятельность не менее 12 месяцев. Начинающие фермеры смогут потратить деньги на покупку земли, техники, скота, семян или удобрений, на ремонт или строительство сельхозпомещений.
Еще одно направление бюджетной помощи - грант в размере до 250-ти тысяч рублей на бытовое обустройство. Эти деньги можно направить на строительство собственного жилья, покупку бытовой техники или подключение к коммуникациям. Заявки на получение грантов департамент АПК Костромской области будет принимать месяц - до 27 июля 2012 г. Все подробности по телефону: (4942) 55-35-41.

Источник


Читайте также:

400 жалоб поступает каждый день на рабоут общественного транспорта
это меньше чем в первые дни после реформы

Новый детский сад в микрорайоне Малышково
строительство детского сада в Малышково завершено

13 сентября - единый день голосования в Костроме
Кострома и Костромская область

Молодежная "Аллея славы" в Костроме
на набережной Волги в Костроме открылась молодежная "Аллея славы"

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
- Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги экскаватора в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Все пляжи Костромы и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Заказ крана-манипулятора в Костроме
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.