Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
АВТОМОБИЛЬ TESLA В КОСТРОМЕ
город Кострома, 44 регион

Автомобиль Tesla в Костроме


автомобиль тесла в Костроме. Всего один автомобиль Tesla купили в Костроме в 2015 году. За 2015 год в России было продано 58 электромобилей, которые стоят от 5 млн.рублей.
Продажи электромобилей Tesla в России по итогам 2015 года упали на 29,3% до 58 единиц. Общее количество проданных в стране автомобилей этой марки составило 58 штук. Примечательно, что один электромобиль Tesla уехал во Владивосток, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на данные аналитического агентства "Автостат".

"Больше всего таких электромобилей было реализовано в Москве, на долю которой пришлось более 60%, что составляет 36 штук (-21,7%). Кроме этого, четыре машины было продано в Подмосковье, еще две – в Санкт-Петербурге", — сообщает агентство.

По одному электромобилю Tesla приобрели жители 16 российских городов: Владивосток, Хабаровск, Владивосток,Калининград, Барнаул, Воронеж, Кострома, Набережные Челны, Смоленск, Краснодар и др.

"Несмотря на скромные продажи, Tesla является самым популярным электромобилем в нашей стране. По состоянию на середину 2015 года в России было зарегистрировано 122 электромобиля Tesla, около 70% которых приходится на Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. Все они представлены хэтчбеком Tesla S. При этом в 2016 году модельный ряд может быть расширен за счет новинки – кроссовера Tesla Х", — говорится в сообщении аналитиков.

Стоимость одного автомобиля Tesla, в зависимости от комплектации, согласно официальному сайту компании, составляет от 63 тысяч долларов до 118 тысяч. При этом, согласно статистике прошлого года, средневзвешенная цена нового легкового автомобиля в столице Приморья составила в 2015 году 1 млн 731 тысячу рублей. Это даже чуть выше, чем в Москве, где средняя цена на авто – 1,7 млн рублей. Также дорогие авто покупают в Хабаровске, Санкт-Петербурге и Сочи.

Источник

тесла, кострома, электромобиль, 44 регион, автомобиль

Случайные фотографии:

вернуться в каталог

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние статьи о Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

1 мая 2011 г.

вид с внутренней стороны

- Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Все пляжи Костромы и Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.