Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
Волгореченск
Здесь будет общий текст о Волгореченске...

// 2024-01-01 19:52:15
Oops
Едена
// 2019-04-24 13:18:42
Интересно куда спрятался детский город огромных размеров?!))
Ольга, будьте так добры, напишите адрес, ге вы такой видели. Возможно есть другой Волгореченск.)
Здесь даже в старости,кроме огорода заняться нечем, о работе я вообще молчу, зарплата мизерная, вакансий нет совсем((((((.
Очень жаль,что наш город так запущен.
Анастасия
// 2013-05-14 11:28:30
Ольга, конечно преувеличила) никаког Wi-Fi ни на каких скамеечках нет, а детский городок уж совсем гигантский ничего не скажешь! В некоторых дворах такие же стоят) Так что не так все и чудесно!
Хоть и говорят что развивается город, но работать по прежнему там негде. Вакансий нет. А на новые заводы приедут люди уже обученные и не местные. А волгореченцев так же и будут набирать в продавцы и уборщицы, и не более того!
Леонтий
// 2012-10-08 17:57:50
Я ищу человека - его зовут Сергей Шомбин. Прошу помощи в его поиске. Я живу в Латвии, г.Даугавпилс,моб. тел. 20035051. Заранее благодарен.
Ольга
// 2012-03-16 17:26:50
А я живу в Волгореченске. С 2010 года у нас новый глава! А еще - новые перспективы развития, новые планы и новые стремления! У нас все получится! Приезжайте к нам летом вместе с детишками на День Города! Отдохнете в центре города, Волгореченский Арбат один из проектов Юрия Макова, начало будет положено: Wi-Fi на скамеечке, детский городок нереальных размеров один единственный в Косромской области, культурный отдых для различный социальных слоев населения! Приезжайте! Мы рады гостям!
Елена
// 2011-11-25 22:42:59
в этом городе все хорошо,вот только нет совсем работы для молодых
сергей
// 2011-02-07 19:21:26
Отличный город мне он нравится.
Приезжать и проживать старость, для молодежи правда ни чего нет!!!
Дмитрий
// 2010-11-24 13:31:37
Молодой Город для пенсионеров. В городе всегда тепло, всегда есть вода, Только для маленького поколения не сделано практически ничего!

страницы: 1 2 >> (2)

Добавить мнение

ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ:
- Запрещено размещение сообщений, которые противоречат законам Российской Федерации. Запрещено размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических, бранных, матерных, эротических, порнографических материалов, а также содержащих призывы к межнациональной розни, массовым беспорядкам и другим нарушениям закона РФ.
- Запрещено использование тэгов HTML, JavaScript, VBScript или любого другого программного кода, направленного на выделение своего сообщения и (или) нарушения работы сайта.
- Администрация сайта ни при каких обстоятельствах не несет никакой ответственности за информацию, содержащуюся в комментариях. Ответственность за содержание комментариев несут только Авторы.
- Нажимая на кнопку «Добавить», вы соглашаетесь с вышеуказанными правилами. Любое сообщение, не соответствующее правилам, будет удалено без предварительного уведомления. Если вы не согласны с правилами, немедленно покиньте сайт.

Ваше имя (обязательно)

Ваш сайт (необязательно).

Комментарий:

Введите проверочное слово: кострома01 (обязательно)

к списку городов

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

город Кострома, 2011

- Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги экскаватора в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.